湘乡举行 彭瑞林主持召开201... 曹炯芳带队来湘乡考察... 湘乡新任领导干部见面...
站内检索:    
来 源 类 型 内  容 状 态 日 期 处理日期
市长热线 [其他]   市民赵海军反映商务局开发的东山... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [其他]   市民来电:湘乡市东山办事处尊城... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [求助]   本人因身体疾病问题,辞职回老家... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [其他]   东方巴黎业主郭先生反映:彭厨饭... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [其他]   龚先生反映燕兴华城小区内的蒙特... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [其他]   市民来电反映称:其是湘乡市泉塘... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [其他]   投诉人再次来电称:其是湘乡市潭... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
市长热线 [其他]   陈女士反映她于2016年2月至... 首办中 2018-08-20 2018-08-21
书记信箱 市长信箱
来电总数:
  • 1
  • 0
  • 6
  • 5
今日来电:
  • 0
来信总数:
  • 7
  • 6
  • 7
  • 8
今日来信:
  • 0
单位名称 提问/回复 办结率
档案局 1/1 100%
法制办 1/1 100%
计生局 8/8 100%
物价局 26/26 100%
财贸办 1/1 100%
供销社 7/7 100%
农办 2/2 100%
农业局 7/7 100%

主办:湘乡市人民政府 承办:湘乡市市长热线办公室
技术支持:湖南湘友技术有限公司 后台登录
湘ICP备08100635号